12 лучших кремов для тела

13 августа, 2022 0 Автор ewermind

 

Содержание

12 лучших кремов для тела

С каждым годом на рынке косметики все большим спросом пользуются кремы и другие средства по уходу за кожей тела. С чем это связано? Ухудшение качества водопроводной воды, использование в быту химических средств, мода на процедуры в солярии — эти факторы вызывают раздражения, заболевания и сухость кожи. Выход – оказывать коже помощь, обеспечить дополнительный источник питания и увлажнения.

В рейтинге лучших кремов для тела представлены средства, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке косметики и получившие положительные отзывы от покупательниц.

Рейтинг лучших кремов для тела

КатегорияМестоНаименованиеРейтинг
Лучший подтягивающий крем для тела1THALGO Defi Fermete10 / 10
2Organic Shop Body Desserts Caramel Cappuccino9.9 / 10
Лучший питательный крем для тела1Крем для тела Natura Siberica Kamchatka Питательный «Энергия леса»10 / 10
2Крем для тела The Saem Care Plus Avocado Body Cream10 / 10
Лучший антицеллюлитный крем для тела1Guam Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA9.9 / 10
Лучший крем для тела класса люкс1Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream10 / 10
2Крем для тела Clarins Extra-Firming Body Cream9.9 / 10
Лучший недорогой ночной крем для тела1Крем для тела Organic kitchen «Лиловый сонник»9.5 / 10
Лучший увлажняющий крем для тела1Крем Librederm для тела увлажняющий легкий гиалуроновый10 / 10
2Крем-баттер для тела Ecolab увлажняющий Kenyan Body Butter9.9 / 10
3Эмульсия для тела Sensaderm9.9 / 10
Лучший зимний крем для тела1Крем для тела Dr.Sea питательный и увлажняющий с маслом оливы, папайи и экстрактом зеленого чая9.8 / 10
Лучший парфюмированный крем для тела1Oriflame Eclat Women Body Cream9.7 / 10

Лучший подтягивающий крем для тела

THALGO Defi Fermete

Открывает наш рейтинг лучших кремов для тела подтягивающий крем на основе водорослей. Рекомендуется для повышения упругости кожи, выравнивания текстуры, моделирования контуров тела. Запатентованная технология Sculpt Active – это морской кремниевый комплекс (бурая водоросль аргизия и планктон), стимулирующий обновление клеток, в сочетании с биотехнологическим церамидом (скульптолифт), который призван укреплять все слои кожи и препятствовать распространению жировых клеток.

Крем упакован в круглую баночку из тонкого пластика с откручивающейся крышкой и плотной защитной пленкой. По консистенции густой, с приятным травяным ароматом. Средство необходимо растопить в ладонях и нанести на проблемные участки массажными движениями. Кожа после применения средства заметно подтягивается уже через 2 недели, становится мягкой и гладкой на ощупь. Целлюлит от него никуда не денется, но если сочетать с массажем, то станет заметно меньше. После вскрытия упаковки крем необходимо использовать в течение 3-6-ти месяцев, чтобы продукт не успел испортиться.

  • Эффект подтяжки и уплотнения кожи
  • Приятный аромат
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Экономичный расход
  • Цена
  • Слабая борьба с целлюлитом
Читать статью  Аюрведическая косметика: что это такое и как она работает?

Я полюбила этот крем для тела после нескольких сеансов массажа в SPA салоне. Процедура доставляла удовольствие своим ароматом и действием. Очень обрадовалась, когда увидела, что крем можно купить для домашнего использования. Теперь поддерживаю эффект салонных процедур после душа и наслаждаюсь домашним SPA.

Organic Shop Body Desserts Caramel Cappuccino

Body Desserts Caramel Cappuccino – это не просто крем, а десерт для кожи от Organic Shop. Средство содержит экстракты корицы и зеленого кофе, органическое масло Ши и какао, и действует в нескольких направлениях. Во-первых, питает и увлажняет кожу, во-вторых, подтягивает, улучшает контуры тела, в-третьих, предупреждает старение и повышает эластичность кожи. В качестве бонуса – невероятные ощущения от использования средства – наслаждение соблазнительным карамельно-кофейным ароматом и приятной текстурой крема.

Уход за телом

Лучшие торговые марки рубрикиЛучшие косметические торговые марки по отзывам посетителейВ списке косметические торговые марки с количеством отзывов не менее 30 и баллом не менее 4.

Faberlic

Faberlic

Organic Shop

Organic Shop

Oriflame

Oriflame

Nivea

Nivea

Camay

Camay

Yves Rocher

Yves Rocher

Отзывы о косметических средствах в рубрике «Уход за телом»

Bio oil

У фирм довольно много хорошей уходовой косметики для тела, но самой любимой и совершенно эффективно является масло от растяжек. Оно невероятно рабочее — вкусно пахнет, хорошо впитывается, не жирное и не липкое, отлично работает, уменьшает имеющиеся растяжки и способствует предотвращению других. Единственный минус — маленький объем.

911

Я мазала от остеохондроза поясничного отдела кремом Артромивит Твинс Тэк. Средство натуральное, недорогое и эффективное: после курса лечения забыла о болях в спине. Ушла скованность и улучшилась подвижность суставов.

911

У меня болели колени. Артромивит Твинс Тэк купила для лечения своих больных суставов. А наносила его я по два раза в день. Крем быстро проникает в клетки кожи, и начинает купировать боль, кстати также снимает и воспаление,

Herbalife

Косметика от гербалайф нутришн — это что-то с чем-то! Заказала себе классный крем, подруги советовали, а тут как раз кончился мой ежедневный для лица. Результат от Ежедневного увлажняющего крема для естественного сияния кожи виден уже через несколько дней: кожа стала заметно более гладкой, выровнялся цвет, очень хорошо увлажнена. Про эффект сияния тоже не наврали. Очень довольна.

911

Пользуюсь кремом Артромивит для лечения суставов локтей. Наверно уже все таки возраст. Тяжело работала свое время на заводе на паковке, работа руками итог все не прошло бесследно. Больные суставы. Но благодаря крему пришло облегчение. Снимает воспаление, улучшает подвижность суставов. Так же обладает анальгезирующим действием

Herbalife

Всю весну искала себе гель для душа с алоэ. Либо ценник завышенный, либо химии много. Нашла хороший вариант у Гербалайф Нутришн. В составе только натуральные компоненты, очень хорошо увлажняет кожу. Думаю, закажу себе шампунь из той же серии у гербалайф.

L

Увлажняющий лосьон с экстрактом жожоба — самое отвратительное средство, которое я когда-либо приобретала. Так я еще никогда не ошибалась в уходовой косметике — очень жирный, липкий, оставляет после себя пятна на ночнушке, прям такое расстройство, и это при условии, что, на минуточку, он стоит даже не 500 рублей, а куда больше.

Herbalife

Я наконец-то нашла косметическую линейку, где мне подходит все! И это гербалайф skin. Крем ночной изумительный, антивозрастная сыворотка вообще на меня в первый раз подействовала, лосьон чудный. Короче, я довольная-предовольная)

Читать статью  Уход за кожей лица телом волосами маслами

Herbalife

Раздражает, что большинство уходовой косметики сделано из всякой химии( именно поэтому чаще всего заказываю косметику от гербалайф. Линия Скин — это самая полезная уходовая косметика, что я знаю.

Herbalife

Заказала себе в подарок к 8 марта ягодный скраб из линейки скин от гербалайф. Косметика у них изумительная, я знаю, но такого эффекта не ожидала. Ощущение, что кожа стала светиться изнутри.

Herbalife

Что-то мне стало мало что подходить из косметики уходовой… Как будто снова подросток — куча высыпаний и покраснений…По совету сокурсницы заказала очищающий гель на основе цитрусовых из линии SKIN от Herbalife Nutrition. В составе витамины, экстракт алоэ, эфирные масла цитрусовых и еще куча природных классных штук. Я очень довольна: ушел жирный блеск, сузились поры. Высыпаний почти нет, но я только неделю пользуюсь, думаю, что вся эта дичь пройдет совсем.

Artistry

Меня уже можно назвать ходячей рекламой продукции Амвэй. Пользуюсь их товарами уже много лет, даже точно не помню сколько. За что ценю этот бренд, так это за то, что за столько лет качество ни косметики, ни средств для уборки не изменилось.

Herbalife

Решила себя побаловать новой косметикой: заказала себе увлажняющие крем и гель для кожи вокруг глаз из линии Skin от гербалайф нутришн. Уже после первого применения я увидела эффект: кожа стала более упругой, подтянулась, ушла отечность. Даже и не верится что так можно.

Herbalife

Мама подарила обалденный гель для душа — Алоэ от гербалайф нутришн. Пахнет изумительно, отлично увлажняет кожу даже с нашей жесткой водой. Заказала себе шампунь из этой линейки)).

Herbalife

Постоянно шелушится кожа рук. Витамины то помогают, то не помогают. С кремами тоже проблема — очень часто бывает аллергия. Подруга посоветовала крем для рук Белый чай от Гербалайф. Я сначала у нее попробовала, потом заказала — действительно хороший крем. Шелушиться кожа перестала совсем, хорошо впитывается, помогает заживить мелкие повреждения и трещины.

Artistry

Я партнёр Amway уже 7.5 лет. Занимаюсь реализацией продукции, пользуемся сами, есть постоянные клиенты. Нареканий на качество ни у кого не было. Покупают и косметику и средства для дома. Многие хвалят моющие средства Amway МАМА, наборы для стирки Essentials Artistry.

Чистая линия

Artistry

У Amway множество чудесных продуктов, я не устаю про них рассказывать знакомым. Многих уже вдохновила попробовать – и в ответ получала только благодарность! Потому что Amway это в первую очередь бескомпромиссное качество всех товаров, от зубной пасты до посуды. Да, я зарабатываю на реализации Amway, но мне важно не просто продать, а продать нужный человеку продукт. Навязывать Amway всем подряд точно не мой подход и никому не советую так делать… Потому что под напором человек может и купит, но если хотите, чтобы он перекочевал в категорию постоянных клиентов, то надо подходить индивидуально.

Herbalife

Невестка на юбилей подарила невероятную антивозрастную сыворотку. Я и не думала, что за несколько применений у меня так подтянется кожа лица. На ощупь она стала более мягкой и бархатистой. Сыворотка называется Herbalife Skin, рекомендую всем кому за 50.

Herbalife

Решила побаловать себя подарочком на НГ. Заказала себе у гербалайф классный скраб — Ягодный из линейки Skin, по отзывам — это что-то чудесное. Скраб и вправду бомба. Во-первых, запах — на тюбике надо писать «осторожно, несъедобно».)) Реально хочется его съесть. Во-вторых, эффект: кожа мгновенно разглаживается, подтягиваются мелкие морщинки, сужаются поры, кожа как у младенца. В-третьих, текстура: частички скраба мелкие, очень мягко очищают и не травмируют кожу. Довольна как слон.

Читать статью  Массажер лимонного дерева для ухода за телом Дельфин-Массажер MS-042

Лучшие кремы, масла и лосьоны для тела — 2020

Лучшие кремы, масла и лосьоны для тела — 2020

Важно! В 2020 мы пользовались и новинками, и давно любимыми средствами. Но в годовой Best включаем только продукты, появившиеся на российском рынке недавно и не участвовавшие в подборках Best-2019 и ранее.

Увлажняющие и питающие

Увлажняющий лосьон для тела Nordic Hydra Lahde, Lumene

Увлажняющий лосьон для тела Nordic Hydra Lahde, Lumene

Легко распределяется и впитывается быстрее, чем я высушиваю волосы. Текстура в меру плотная, совершенно не жирная.

Крем для тела Tranquillity Body Cream, Comfort zone

Comfort-zone-tranquillity-body-cream

Это самое загадочное «транквиллити» — на самом деле запатентованная смесь эфирных масел Comfort Zone. И правильно сделали, что запатентовали: я бы первая стырила:) Пахнет цитрусами, цветочно-древесным аккордом из дамасской розы, герани и кедра, в базе сандал и ветивер. И если вам показалось, что я описываю какие-то крутые духи, то вам не показалось. Это действительно отличный аромат, без всяких скидок на то, что это вообще-то крем. Но и крем тоже отличный — делает, что надо, то есть увлажняет, питает и вот это все. В составе — амарантовое масло, богатое скваленом и родственными коже токотриенолами (это такие мощные антиоксиданты), и масло ши.

Цена: 7462 руб. (180 мл) на сайте марки

Бальзам для кожи с атопическим дерматитом Atoderm Intence, Bioderma

Бальзам жирненький, ему нужно время, чтобы впитаться. Зато какая кожа! Даже после бассейна никакой сухости, никаких шелушащихся голеней, никаких расчесов.

Цена: 510 руб. (75 мл) и 1103 руб. (200 мл) — на сайте марки.

Крем-масло для тела с маслами какао, арганы, ши и сладкого миндаля, «ВкусВилл»

Приятнейшая штука — под пальцами превращается в масло, отлично питает и увлажняет. Впитывается, правда, минут пять, зато распределяется без проблем и белесых полос. Пахнет какао и минадалем.

Тропический питательный крем для тела Relax Body Cream, Botavikos

Крем классный, бюджетный, но перед покупкой на всякий случай попробуйте его «на нюх». Аромат активный, мне напоминает чёрный чай и шиповник, но может кому-то и не зайдет.

Крем-масло для тела Antistress, Spa A La Carte, L’Etoile Selection

Крем-масло для тела Antistress, Spa A La Carte, L

Этот конкретный крем — клевый. Он супернасыщенный, но не жирный, пленки не оставляет — всё, как я люблю. Пахнет — цветами и немножко морем, и запах этот остается надолго.

Цена: 855 руб. в «Л’Этуаль».

Бальзам липидовосстанавливающий Emollient Balm DA, Topicrem

Классный! С очень комфортной, обволакивающей текстурой, но нелипкой и нежирной. И главное, быстро снимает зуд и убирает шелушения — атопикам точно нужно попробовать.

Масло кокоса натуральное для волос и тела 100% Coconut Oil, Marc Antony

Выглядит как засахарившийся мед, в руках перекатывается крупинками. Но быстро тает, превращаясь в жиденькое, как водичка, масло. Впитывается удивительно быстро, не оставляет ни блеска, ни запаха. Но только что кожа была жесткой и грубой — и в один момент становится нежной.

Цена: 1849 руб. в «Л’Этуаль».

Крем для тела Ethiopian Green Coffee, The Body Shop

Во-первых, у него самая приятная текстура на свете. Не знаю даже, с чем сравнить. Погуще йогурта, пожиже смузи. Желе?.

Второе — крем божественно пахнет. Травы, но экзотические, бодрящие. Я бы носила такой аромат и чувствовала себя Дианой-охотницей. (Это если выбирать из богинь:)

Третье — впитывается моментально, но увлажняет и питает прекрасно. Будете пользоваться хотя бы месяц — увидите, как взбодрится и разгладится кожа.

Источник https://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshij-krem-dlya-tela.html

Источник https://ratings.7ya.ru/cosmetics/Uhod-za-telom/

Источник https://www.beautyinsider.ru/2021/02/22/2020-best-telo-uvlazhnenie/